发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
盐城51路上行是从盐城科教城公交回车场出发,到盐城盐城汽车客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过科教城公交回车场,交通技师学院,幼儿师范北校区,园中路,高职园区(纺织学院)等22个站点。全程票价(元):1.00,是盐城交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]