发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:00
终点站首末车时间:06:30-17:00
盐城304路上行是从盐城美满中心村出发,到盐城千鹤湾的分段计价有人售票线路。途中共经过美满中心村,美满农庄路,水绿江洲,曙阳村部,南港大沟桥等21个站点。全程票价(元):1.00,是盐城交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]