发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
延边40路上行是从延边延边化学农药厂出发,到延边客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过延边化学农药厂,东新,东新二队,东明一队,东明等11个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。