发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
延边38路下行是从延边民主四队出发,到延边东兴三队的分段计价有人售票线路。途中共经过民主四队,民主三队,民主二队,民主一队,新世纪外国语小学等25个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。