发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
延边34路下行是从延边光明二队出发,到延边公汽一队的分段计价有人售票线路。途中共经过光明二队,光明小区,进学小学,德意楼,新华书店等13个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。