发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
延安K6路下行是从延安延安小学出发,到延安河庄坪的分段计价有人售票线路。途中共经过延安小学,市工商局,区检察院,桥沟中学,第一中学等33个站点。全程票价(元):2.00,是延安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]