发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
延安12路下行是从延安卷烟厂出发,到延安丽景花园的分段计价有人售票线路。途中共经过卷烟厂,延安大学,杨家岭,区党校,市党校等20个站点。全程票价(元):1.00,是延安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]