发车间隔:
起点站首末车时间:06:35-18:00
终点站首末车时间:06:35-18:00
徐州房新线上行是从徐州房村出发,到徐州铜山教育局的分段计价有人售票线路。途中共经过房村,大沟里,贺楼,张集,孙店等21个站点。,是徐州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。