发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:07:00-18:00
终点站首末车时间:07:00-18:00
徐州97路上行是从徐州中山堂(兴隆国际大酒店)出发,到徐州工院中心校区的分段计价有人售票线路。途中共经过中山堂(兴隆国际大酒店),文化宫(万虹桥电子市场),民主南路,恩华大厦,袁桥等31个站点。全程票价(元):1.00,是徐州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]