发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-18:10
终点站首末车时间:04:50-17:00
徐州808路下行是从徐州淮海食品城出发,到徐州单集的分段计价有人售票线路。途中共经过淮海食品城,汽车南站,天桥东,王杰部队,九七医院等16个站点。,是徐州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。