发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:30
宣城5路2线上行是从宣城响山路口出发,到宣城城北换乘站的分段计价有人售票线路。途中共经过响山路口,夏渡新城,夏渡村委会,鳄鱼湖,夏渡中学等32个站点。全程票价(元):1.00/(折),是宣城交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]