发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
信阳7路上行是从信阳体彩广场出发,到信阳四医院的分段计价有人售票线路。途中共经过体彩广场,消防队,科宇电脑城,亚兴商场,上海商场等27个站点。,是信阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。