发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
信阳6路下行是从信阳宝石桥(公交三公司)出发,到信阳楚王城的分段计价有人售票线路。途中共经过宝石桥(公交三公司),农专,市质监局,市检察院,广电中心等30个站点。,是信阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]