发车间隔:
西宁鲁沙尔镇-城南新区上行是从西宁城南新区出发,到西宁鲁沙尔镇的分段计价有人售票线路。途中共经过城南新区,圆丁园,高速路口,总寨,韩家莫等19个站点。全程票价(元):2.00,是西宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。