发车间隔:
起点站首末车时间:07:20-20:00(夏)07:50-19:30(冬)
终点站首末车时间:07:00-19:30(夏)07:30-19:00(冬)
西宁鲍家寨专线下行是从西宁鲍家寨出发,到西宁宋家寨的分段计价有人售票线路。途中共经过鲍家寨,鲍家寨村口,九团路口,新村,晋家湾下庄等9个站点。全程票价(元):1.00/0.70(IC卡),是西宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]