发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:30
终点站首末车时间:06:55-21:55
西宁25路下行是从西宁小桥医院出发,到西宁康乐的分段计价有人售票线路。途中共经过小桥医院,小桥十字东,人民公园,盐湖路口,新宁广场等21个站点。,是西宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。