发车间隔:
起点站首末车时间:06:55-21:35(夏)06:55-21:15(冬)
终点站首末车时间:06:55-21:35(夏)06:55-21:15(冬)
西宁24路下行是从西宁湟川二分校出发,到西宁政法干校的分段计价有人售票线路。途中共经过湟川二分校,万佳家居,水校,海湖路,海湖路市场等34个站点。,是西宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]