发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:50(夏)07:00-21:20(冬)
终点站首末车时间:06:20-21:30(夏)07:00-21:20(冬)
西宁19路下行是从西宁山川出发,到西宁政法干校的分段计价有人售票线路。途中共经过山川,祁家巷,祁家巷南,朝阳西路中,金宅小区等27个站点。,是西宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]