发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-20:20(夏)07:00-19:50(冬)
终点站首末车时间:07:00-20:20(夏)07:00-19:50(冬)
西宁106路下行是从西宁桃李小学出发,到西宁东货场的分段计价有人售票线路。途中共经过桃李小学,湟川中学,彭家寨,刘家寨,藏药厂等38个站点。,是西宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]