发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-19:00
咸阳高陵102路上行是从咸阳水流村出发,到咸阳聂冯镇的分段计价有人售票线路。途中共经过水流村,东高,药惠村,药惠镇政府,高交路等15个站点。,是咸阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。