发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
咸宁9路内环是从咸宁市中心客运站出发,到咸宁市中心客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过市中心客运站,鄂高,咸宁学院,市卫校,桂泉小区等38个站点。,是咸宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。