发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
湘西1路下行是从湘西州纺织厂出发,到湘西火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过州纺织厂,四中,二四五队,胡家塘,市化工厂等23个站点。,是湘西交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。