发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
西安临潼201路下行是从西安临潼火车站出发,到西安西核所的分段计价有人售票线路。途中共经过临潼火车站,桃园小区,榴花新村,东三岔,公路段等21个站点。全程票价(元):3.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]