发车间隔:
起点站首末车时间:07:15-19:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
西安户县809路下行是从西安户县汽车南站出发,到西安尚村的分段计价有人售票线路。途中共经过户县汽车南站,户县中楼,户县机场十字,涝店,甘河乡等8个站点。全程票价(元):3.50,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]