发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-18:30
终点站首末车时间:07:25-19:05
西安户县802路下行是从西安户县汽车北站出发,到西安庞光的分段计价有人售票线路。途中共经过户县汽车北站,户县教堂路口,七一路口,长虹十字,户县电信局等37个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]