发车间隔:1-8分钟
起点站首末车时间:06:10-23:17
终点站首末车时间:06:10-23:17
西安地铁1号线下行是从西安纺织城站出发,到西安后卫寨站的分段计价有人售票线路。途中共经过纺织城站,半坡站,浐河站,长乐坡站,万寿路站等19个站点。全程票价(元):6.00/9(折),是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]