发车间隔:15-30分钟
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
西安711路下行是从西安北辰立交南出发,到西安西安职业技术学院的分段计价有人售票线路。途中共经过北辰立交南,大明宫管业基地,红旗东路太华北路口,电梯厂,红旗东路西段等48个站点。全程票价(元):2.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。