发车间隔:15-30分钟
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
西安711路上行是从西安西安职业技术学院出发,到西安北辰立交南的分段计价有人售票线路。途中共经过西安职业技术学院,东晁村东,鱼化桥,北石桥,旧机动车交易市场等49个站点。全程票价(元):2.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。