发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:20-20:00
终点站首末车时间:06:20-20:00
西安704路下行是从西安子午建材商城出发,到西安胡一小区的分段计价有人售票线路。途中共经过子午建材商城,杜城村,欧亚学院,西姜村,电子正街等35个站点。全程票价(元):2.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]