发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:20-20:00
终点站首末车时间:06:20-20:00
西安703路上行是从西安广泰庙出发,到西安西围墙村的分段计价有人售票线路。途中共经过广泰庙,广大门,儿童福利院,新房村,康乐园等51个站点。全程票价(元):2.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。