发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-18:45
终点站首末车时间:07:15-19:45
厦门955路上行是从厦门软件园三期出发,到厦门七星公交场站的分段计价有人售票线路。途中共经过软件园三期,软件园三期龙亭,杏林湾营运中心,华侨大学,孙厝路口等13个站点。全程票价(元):2.00,是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]