发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:35-20:30
终点站首末车时间:06:10-20:30
厦门926路上行是从厦门园博苑枢纽站出发,到厦门中亚城寨内的分段计价有人售票线路。途中共经过园博苑枢纽站,宁宝小区,杏林派出所,高明电子,厦门十中等20个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]