发车间隔:8-10分钟
起点站首末车时间:07:20-08:37/17:30-21:18
终点站首末车时间:07:00-09:00/17:50-20:40
厦门305路下行是从厦门特区纪念馆出发,到厦门安兜的分段计价有人售票线路。途中共经过特区纪念馆,湖里免税,华盛路口,华泰东,湖里派出所等12个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]