发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:15
终点站首末车时间:06:00-18:15
无锡江阴K88路上行是从无锡城西站出发,到无锡石牌社区的分段计价有人售票线路。途中共经过城西站,夕阳红,五星花苑,五星桥,市政公司等23个站点。,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。