发车间隔:
起点站首末车时间:06:02-21:42
终点站首末车时间:05:20-21:00
无锡51路下行是从无锡高浪大桥出发,到无锡红星南路(公交三场)的分段计价有人售票线路。途中共经过高浪大桥,高浪路(城南路),外下甸,夏普公司,泰山路(统一马口铁等27个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]