发车间隔:
武威11路下行是从武威淀粉厂出发,到武威治沙研究所的分段计价有人售票线路。途中共经过淀粉厂,植物园,东关什字,区医院,区政府等16个站点。,是武威交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。