公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->S402路下行
乌鲁木齐
402
路下行
康明园三期站
→
东八家户站
[2站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-22:00
终点站首末车时间:08:00-22:00
1
康明园三期站
2
东八家户站
显示全部站点名称
乌鲁木齐S402路下行(康明园三期→东八家户)的途经公交站点:
康明园三期站
→
东八家户站
(共2站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
101路
106路
10路
152路
157路
2004路
2005路
3002路
312路
33路
3401路
35路
37路
44路
45路
501路
5020路
5034路
505路
508路
509路
51路
5201路
5301路
531路
54路
59路
60路
61路
6401路
74路
78路
801路
907路
911路
912路
913路
922路
922路区间
928路
BRT-3路
BRT2路
BRT7路
K001路环线快客1号线
S401路
Z02路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表