公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->K002路环线快客2号线下行
乌鲁木齐
K002路环线快客2号线下行
火车南站
→
乌鲁木齐站北广场站
[10站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-22:00
终点站首末车时间:08:00-22:00
1
火车南站
2
长江路站
3
建机厂站
4
体检中心站
5
小西门站
6
华凌集团立交桥站
7
桥头站
8
三支队站
9
宜品家春秋站
10
乌鲁木齐站北广场站
显示全部站点名称
乌鲁木齐K002路环线快客2号线下行(火车南站→乌鲁木齐站北广场)的途经公交站点:
火车南站
→
长江路站
→
建机厂站
→
体检中心站
→
小西门站
→
华凌集团立交桥站
→
桥头站
→
三支队站
→
宜品家春秋站
→
乌鲁木齐站北广场站
(共10站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
11路
157路
16路
1路
2004路
202路
203路
27路
3002路
3003路
308路
30路
311路
312路
313路
33路
3路
44路
5030路
5031路
5033路
503路
527路
531路
532路
54路
56路
58路
60路
61路
62路
69路
72路
908路
910路
914路
915路
920路
923路
927路
BRT-3路
D002路
S401路
S402路
Z02路
环线
环线1路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表