公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->927路上行
乌鲁木齐
927
路上行
华天饭店站
→
火车南站
[16站]
返程路线
起点站首末车时间:07:50-22:30(夏)08:00-22:00(冬)
终点站首末车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:20(冬)
1
华天饭店站
2
兽医站
3
安居南路站
4
市档案局站
5
市建委站
6
红山公园站
7
红山西路站
8
西大桥站
9
小西门站
10
大西门站
11
人民路立交桥站
12
黄河路站
13
区中医院站
14
七一酱园站
15
长江路站
16
火车南站
显示全部站点名称
乌鲁木齐927路上行(华天饭店→火车南站)的途经公交站点:
华天饭店站
→
兽医站
→
安居南路站
→
市档案局站
→
市建委站
→
红山公园站
→
红山西路站
→
西大桥站
→
小西门站
→
大西门站
→
人民路立交桥站
→
黄河路站
→
区中医院站
→
七一酱园站
→
长江路站
→
火车南站
(共16站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
105路
109路
11路
157路
17路
21路
27路
301路
305路
308路
309路
30路
310路
313路
3406路
36路
45路
501路
502路
505路
506路
508路
518路
526路
527路
529路
535路
536路
601路
63路
70路
74路
905路
909路
913路
914路
920路
922路
928路
931路
D001路
S201路
S402路
Z01路
Z02路
Z03路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表