公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->919路下行
乌鲁木齐
919
路下行
华凌市场站
→
六大市场站
[32站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-21:40
终点站首末车时间:08:00-22:00
1
华凌市场站
2
安居南路站
3
市档案局站
4
市建委站
5
县公安局站
6
红山公园站
7
红山西路站
8
煤气公司站
9
新民路站
10
北门群艺馆站
11
军区后勤站
12
文庙站
13
前进街站
14
碱泉街站
15
向阳小区站
16
环卫车队站
17
天府花园站
18
七零零九工厂队站
19
碱泉一街站
20
三十九中站
21
厂区站
22
戒毒所站
23
煤化厂站
24
幸福路站
25
幸福花园站
26
幸福屯站
27
中环路站
28
大湾站
29
二队站
30
一队站
31
延安路站
32
六大市场站
显示全部站点名称
乌鲁木齐919路下行(华凌市场→六大市场)的途经公交站点:
华凌市场站
→
安居南路站
→
市档案局站
→
市建委站
→
县公安局站
→
红山公园站
→
红山西路站
→
煤气公司站
→
新民路站
→
北门群艺馆站
→
军区后勤站
→
文庙站
→
前进街站
→
碱泉街站
→
向阳小区站
→
环卫车队站
→
天府花园站
→
七零零九工厂队站
→
碱泉一街站
→
三十九中站
→
厂区站
→
戒毒所站
→
煤化厂站
→
幸福路站
→
幸福花园站
→
幸福屯站
→
中环路站
→
大湾站
→
二队站
→
一队站
→
延安路站
→
六大市场站
(共32站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
14路
14路延伸线
152路
16路
3025路
306路
30路
312路
5020路
502路
5032路
51路
527路
529路
52路
52路区间
5301路
532路
535路
537路
56路
58路
601路
602路
60路
61路
63路
6401路
66路
69路
701路
8路
905路
906路
916路
922路
922路区间
923路
931路
98路
BRT-3区路
BRT6路
S301路
S402路
Z02路
Z04路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表