公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->911路下行
乌鲁木齐
911
路下行
铁西三村站
→
东泉路公交车场站
[30站]
返程路线
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
1
铁西三村站
2
绿化基地站
3
大陆桥站
4
民兵训练基地站
5
仓库站
6
泰裕小区站
7
二十三医院站
8
水泥厂站
9
十二中站
10
变电站
11
面粉厂站
12
珠江路站
13
塑料厂站
14
三十中站
15
英阿瓦提路口站
16
新华南路站
17
二道桥团结路站
18
和平南路站
19
山西巷站
20
七中站
21
体育馆路站
22
十五小学站
23
市成教院站
24
百信幸福苑站
25
幸福路站
26
煤化厂站
27
翠泉路口站
28
翠泉中社区站
29
东泉路转运站
30
东泉路公交车场站
显示全部站点名称
乌鲁木齐911路下行(铁西三村→东泉路公交车场)的途经公交站点:
铁西三村站
→
绿化基地站
→
大陆桥站
→
民兵训练基地站
→
仓库站
→
泰裕小区站
→
二十三医院站
→
水泥厂站
→
十二中站
→
变电站
→
面粉厂站
→
珠江路站
→
塑料厂站
→
三十中站
→
英阿瓦提路口站
→
新华南路站
→
二道桥团结路站
→
和平南路站
→
山西巷站
→
七中站
→
体育馆路站
→
十五小学站
→
市成教院站
→
百信幸福苑站
→
幸福路站
→
煤化厂站
→
翠泉路口站
→
翠泉中社区站
→
东泉路转运站
→
东泉路公交车场站
(共30站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
106路
14路
14路延伸线
16路
2005路
21路
29路
3001路
3002路
3025路
308路
309路
36路
3路
5020路
502路
5034路
503路
507路
508路
5201路
526路
52路区间
533路
535路
537路
56路
58路
68路
69路
7路
903路
910路
913路
915路
917路
923路
98路
9路
BRT5路
BRT6路
BRT7路
K001路环线快客1号线
S402路
19路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表