公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->901路下行
乌鲁木齐
901
路下行
大湾站
→
北郊客运站
[28站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-22:00
终点站首末车时间:08:00-22:00
1
大湾站
2
二队站
3
果品厂站
4
幼师学校站
5
职专站
6
热力供气站
7
后泉街站
8
热力公司站
9
幸福路站
10
东风路站
11
前进街站
12
青年路站
13
五星路建工医院站
14
兵运司站
15
纺校站
16
西虹东路站
17
六道湾站
18
福利区站
19
水区人民医院站
20
华源路口站
21
一号立井站
22
市场站
23
煤校站
24
八家户站
25
消防特勤大队站
26
友好花园站
27
装饰公司站
28
北郊客运站
显示全部站点名称
乌鲁木齐901路下行(大湾→北郊客运站)的途经公交站点:
大湾站
→
二队站
→
果品厂站
→
幼师学校站
→
职专站
→
热力供气站
→
后泉街站
→
热力公司站
→
幸福路站
→
东风路站
→
前进街站
→
青年路站
→
五星路建工医院站
→
兵运司站
→
纺校站
→
西虹东路站
→
六道湾站
→
福利区站
→
水区人民医院站
→
华源路口站
→
一号立井站
→
市场站
→
煤校站
→
八家户站
→
消防特勤大队站
→
友好花园站
→
装饰公司站
→
北郊客运站
(共28站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
109路
14路
14路延伸线
2005路
202路
21路
22路
3025路
302路
313路
33路
3401路
3406路
501路
5032路
5033路
5035路
507路
526路
527路
52路区间
536路
602路
62路
68路
70路
74路
75路
801路
902路
907路
908路
909路
910路
915路
916路
919路
923路
BRT-2区路
BRT2路
BRT5路
BRT7路
D002路
Z04路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表