公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->551路下行
乌鲁木齐
551
路下行
机械厂站
→
五一农场客运站
[18站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
1
机械厂站
2
葡萄园站
3
三托配站
4
无名站
5
阳光度假村站
6
宣仁墩村北街路口站
7
中航翡翠园站
8
良种站
9
东戈壁站
10
人才市场站
11
滨湖南街站
12
河西四队站
13
河西村委会站
14
滨湖中街站
15
河西三队路口站
16
安米西路站
17
五一高层站
18
五一农场客运站
显示全部站点名称
乌鲁木齐551路下行(机械厂→五一农场客运站)的途经公交站点:
机械厂站
→
葡萄园站
→
三托配站
→
无名站
→
阳光度假村站
→
宣仁墩村北街路口站
→
中航翡翠园站
→
良种站
→
东戈壁站
→
人才市场站
→
滨湖南街站
→
河西四队站
→
河西村委会站
→
滨湖中街站
→
河西三队路口站
→
安米西路站
→
五一高层站
→
五一农场客运站
(共18站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
101路
106路
109路
11路
157路
2004路
3001路
3002路
3003路
302路
308路
309路
30路
311路
33路
502路
5032路
506路
526路
528A路
52路
5301路
5302路
535路
56路
58路
60路
613路
62路
62路区间
63路
66路
68路
69路
73路
75路
801路
901路
910路
916路
919路
920路
931路
98路
9路
BRT2路
BRT6路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表