公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->536路下行
乌鲁木齐
536
路下行
东泉路站
→
海鸿物流港站
[48站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
1
东泉路站
2
虹桥南一街站
3
司法警官学校站
4
金和绿色家园站
5
向阳花园四期站
6
兵二东门站
7
碱泉街站
8
兵团医院站
9
五星路站
10
北门群艺馆站
11
药材公司站
12
宏大广场站
13
市房产局站
14
华凌市场站
15
西虹路站
16
哈密路站
17
博物馆站
18
头宫站
19
中心血站
20
大修厂站
21
油运司站
22
水泵厂站
23
好家乡站
24
大寨沟站
25
桂林路小区站
26
桂林路东四巷站
27
高新区站
28
新市区法院站
29
祥平大厦站
30
大成小区站
31
天津路口站
32
康尔佳超市站
33
县医院站
34
新医大五附院站
35
区一建站
36
林子校站
37
木材厂站
38
托里石材基地站
39
商运司站
40
丽景江山站
41
丽景江山莱茵区站
42
洞庭路站
43
经济开发区二期站
44
离子生物中心站
45
浦瞾集团黄山街站
46
新大地站
47
汇通风电站
48
海鸿物流港站
显示全部站点名称
乌鲁木齐536路下行(东泉路→海鸿物流港)的途经公交站点:
东泉路站
→
虹桥南一街站
→
司法警官学校站
→
金和绿色家园站
→
向阳花园四期站
→
兵二东门站
→
碱泉街站
→
兵团医院站
→
五星路站
→
北门群艺馆站
→
药材公司站
→
宏大广场站
→
市房产局站
→
华凌市场站
→
西虹路站
→
哈密路站
→
博物馆站
→
头宫站
→
中心血站
→
大修厂站
→
油运司站
→
水泵厂站
→
好家乡站
→
大寨沟站
→
桂林路小区站
→
桂林路东四巷站
→
高新区站
→
新市区法院站
→
祥平大厦站
→
大成小区站
→
天津路口站
→
康尔佳超市站
→
县医院站
→
新医大五附院站
→
区一建站
→
林子校站
→
木材厂站
→
托里石材基地站
→
商运司站
→
丽景江山站
→
丽景江山莱茵区站
→
洞庭路站
→
经济开发区二期站
→
离子生物中心站
→
浦瞾集团黄山街站
→
新大地站
→
汇通风电站
→
海鸿物流港站
(共48站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
10路
18路
2004路
23路
304路
305路
308路
311路
33路
34路
501路
5034路
503路
507路
518路
5201路
52路区间
533路
54路
56路
58路
602路
61路
78路
7路
801路
902路
909路
912路
914路
915路
917路
919路
920路
921路
922路
922路区间
BRT2路
BRT5路
BRT6路
BRT7路
K001路环线快客1号线
S201路
Z01路
Z02路
环线1路
19路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表