公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->34路下行
乌鲁木齐
34
路下行
水磨沟村站
→
格林威治城站
[31站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
1
水磨沟村站
2
商店站
3
岔路口站
4
福利区站
5
通讯团站
6
棉花仓库站
7
温泉站
8
水磨沟站
9
俱乐部站
10
高家庄站
11
水区政府站
12
检查站
13
灭火处站
14
长青四队站
15
市政府站
16
出租公司站
17
兽医站
18
三中站
19
友好商场站
20
军区总医院站
21
桥头站
22
北园春站
23
金阳小区站
24
新农大站
25
独山子酒店站
26
三支队站
27
儿童村站
28
平川路站
29
骑马山路站
30
畅和苑站
31
格林威治城站
显示全部站点名称
乌鲁木齐34路下行(水磨沟村→格林威治城)的途经公交站点:
水磨沟村站
→
商店站
→
岔路口站
→
福利区站
→
通讯团站
→
棉花仓库站
→
温泉站
→
水磨沟站
→
俱乐部站
→
高家庄站
→
水区政府站
→
检查站
→
灭火处站
→
长青四队站
→
市政府站
→
出租公司站
→
兽医站
→
三中站
→
友好商场站
→
军区总医院站
→
桥头站
→
北园春站
→
金阳小区站
→
新农大站
→
独山子酒店站
→
三支队站
→
儿童村站
→
平川路站
→
骑马山路站
→
畅和苑站
→
格林威治城站
(共31站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
104路
105路
11路
14路延伸线
2004路
202路
21路
23路
27路
29路
3001路
303路
305路
306路
308路
309路
33路
34路
36路
37路
3路
44路
5032路
503路
506路
5301路
5302路
62路
62路区间
63路
72路
801路
8路
901路
911路
913路
916路
922路
9路
BRT1路
BRT2路
BRT5路
BRT6路
S201路
环线
环线1路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表