公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->303路上行
乌鲁木齐
303
路上行
朗悦盛境二期站
→
西山塑料厂站
[37站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
1
朗悦盛境二期站
2
外贸皮革厂站
3
四平路站
4
朗悦盛境站
5
九州通药业站
6
钢材物流园站
7
供销技校站
8
电信中心站
9
通用厂站
10
政法学院站
11
天津路站
12
大成小区站
13
啤酒花公司站
14
祥平大厦站
15
肿瘤医院站
16
小西沟站
17
高新街站
18
大寨沟站
19
大西沟站
20
科技馆站
21
血站
22
头宫站
23
博物馆站
24
哈密路站
25
西北路站
26
邮电公寓站
27
环卫处站
28
南梁坡站
29
汽运司站
30
156队站
31
烧碱厂站
32
良种站
33
信达雅山新天地站
34
耐火厂站
35
小区站
36
104团站
37
西山塑料厂站
显示全部站点名称
乌鲁木齐303路上行(朗悦盛境二期→西山塑料厂)的途经公交站点:
朗悦盛境二期站
→
外贸皮革厂站
→
四平路站
→
朗悦盛境站
→
九州通药业站
→
钢材物流园站
→
供销技校站
→
电信中心站
→
通用厂站
→
政法学院站
→
天津路站
→
大成小区站
→
啤酒花公司站
→
祥平大厦站
→
肿瘤医院站
→
小西沟站
→
高新街站
→
大寨沟站
→
大西沟站
→
科技馆站
→
血站
→
头宫站
→
博物馆站
→
哈密路站
→
西北路站
→
邮电公寓站
→
环卫处站
→
南梁坡站
→
汽运司站
→
156队站
→
烧碱厂站
→
良种站
→
信达雅山新天地站
→
耐火厂站
→
小区站
→
104团站
→
西山塑料厂站
(共37站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
101路
104路
105路
153路
2005路
21路
301路
3025路
306路
307路
312路
313路
35路
36路
5030路
508路
526路
529路
52路区间
5301路
532路
535路
537路
62路
63路
6401路
66路
701路
73路
78路
7路
8路
909路
910路
913路
915路
919路
920路
927路
BRT5路
BRT6路
K001路环线快客1号线
S301路
S402路
Z04路
环线1路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表