公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->3003路下行
乌鲁木齐
3003
路下行
青格达湖乡站
→
友兴街车场站
[28站]
返程路线
起点站首末车时间:08:00-21:00
终点站首末车时间:08:00-21:00
1
青格达湖乡站
2
111中学站
3
青池路站
4
青格达湖卫生院站
5
新联村站
6
安青南路站
7
安北三街站
8
安古北路站
9
109中学站
10
安米西街站
11
通安北路站
12
宁致一街站
13
水京城站
14
桃溪二街站
15
桃溪一街站
16
乌奎连接线站
17
高架桥站
18
阳光恒昌正门站
19
阳光恒昌侧门站
20
沙场站
21
北京路木材市场站
22
常州街站
23
兵团看守所站
24
林调院站
25
百园路站
26
和钢家属院站
27
华联房产站
28
友兴街车场站
显示全部站点名称
乌鲁木齐3003路下行(青格达湖乡→友兴街车场)的途经公交站点:
青格达湖乡站
→
111中学站
→
青池路站
→
青格达湖卫生院站
→
新联村站
→
安青南路站
→
安北三街站
→
安古北路站
→
109中学站
→
安米西街站
→
通安北路站
→
宁致一街站
→
水京城站
→
桃溪二街站
→
桃溪一街站
→
乌奎连接线站
→
高架桥站
→
阳光恒昌正门站
→
阳光恒昌侧门站
→
沙场站
→
北京路木材市场站
→
常州街站
→
兵团看守所站
→
林调院站
→
百园路站
→
和钢家属院站
→
华联房产站
→
友兴街车场站
(共28站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
101路
14路
14路延伸线
157路
17路
18路
301路
3025路
302路
303路
305路
306路
30路
3406路
34路
36路
45路
502路
5030路
5034路
503路
506路
509路
528A路
52路
531路
535路
537路
54路
56路
59路
60路
61路
63路
66路
73路
901路
915路
920路
98路
BRT1路
K001路环线快客1号线
S401路
Z01路
环线1路
19路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表