公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->157路下行
乌鲁木齐
157
路下行
紫煜臻城站
→
地王国际商城站
[33站]
返程路线
起点站首末车时间:07:40-22:30
终点站首末车时间:07:40-22:30
票制:单一票制无人售票
1
紫煜臻城站
2
京疆路站
3
新工地站
4
鲤鱼山北路站
5
市砖厂站
6
赛博特汽车城站
7
制药厂站
8
太阳能公司站
9
美居小区站
10
美居板材区站
11
长春路站
12
新洲城市花园站
13
地磅站
14
天山砖厂站
15
花园小区站
16
家佳乐超市站
17
汇展园站
18
医学院站
19
八楼站
20
友好站
21
明园站
22
西虹路站
23
红山站
24
小西门站
25
大西门站
26
人民路立交桥站
27
黄河路站
28
区中医院站
29
经二路站
30
冷库站
31
长江路站
32
月明楼站
33
地王国际商城站
显示全部站点名称
乌鲁木齐157路下行(紫煜臻城→地王国际商城)的途经公交站点:
紫煜臻城站
→
京疆路站
→
新工地站
→
鲤鱼山北路站
→
市砖厂站
→
赛博特汽车城站
→
制药厂站
→
太阳能公司站
→
美居小区站
→
美居板材区站
→
长春路站
→
新洲城市花园站
→
地磅站
→
天山砖厂站
→
花园小区站
→
家佳乐超市站
→
汇展园站
→
医学院站
→
八楼站
→
友好站
→
明园站
→
西虹路站
→
红山站
→
小西门站
→
大西门站
→
人民路立交桥站
→
黄河路站
→
区中医院站
→
经二路站
→
冷库站
→
长江路站
→
月明楼站
→
地王国际商城站
(共33站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
1002路
101路
109路
11路
152路
3001路
3003路
3025路
303路
307路
309路
310路
45路
501路
5031路
5032路
509路
518路
526路
52路
52路区间
5301路
5302路
535路
536路
56路
59路
61路
66路
68路
69路
72路
74路
76路
801路
8路
902路
914路
919路
920路
BRT-3路
BRT4路
BRT6路
BRT7路
D001路
D004路
K002路环线快客2号线
Z04路
环线1路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表