公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->153路下行
乌鲁木齐
153
路下行
红山市场站
→
迎宾路站
[33站]
返程路线
起点站首末车时间:07:30-23:00
终点站首末车时间:07:30-23:00
1
红山市场站
2
招呼站(153路)站
3
市场东区站
4
市建委站
5
劳动街站
6
南湖小区站
7
电信公司站
8
出租公司站
9
兽医站
10
友好商场站
11
军区总医院站
12
头宫站
13
中心血站
14
科技馆站
15
大西沟站
16
大寨沟站
17
高新街站
18
小西沟站
19
科学院站
20
铁路局站
21
铁路医院站
22
区一建站
23
运输队站
24
四建站
25
三区站
26
工程处站
27
市党校站
28
火柴厂站
29
裕阳小区站
30
啤酒厂站
31
开发区口岸站
32
石油新村站
33
迎宾路站
显示全部站点名称
乌鲁木齐153路下行(红山市场→迎宾路)的途经公交站点:
红山市场站
→
招呼站(153路)站
→
市场东区站
→
市建委站
→
劳动街站
→
南湖小区站
→
电信公司站
→
出租公司站
→
兽医站
→
友好商场站
→
军区总医院站
→
头宫站
→
中心血站
→
科技馆站
→
大西沟站
→
大寨沟站
→
高新街站
→
小西沟站
→
科学院站
→
铁路局站
→
铁路医院站
→
区一建站
→
运输队站
→
四建站
→
三区站
→
工程处站
→
市党校站
→
火柴厂站
→
裕阳小区站
→
啤酒厂站
→
开发区口岸站
→
石油新村站
→
迎宾路站
(共33站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
106路
14路
152路
157路
16路
1路
2005路
29路
3003路
301路
306路
310路
312路
3401路
3路
44路
503路
506路
507路
526路
527路
528A路
533路
535路
54路
58路
602路
613路
69路
72路
74路
8路
902路
903路
908路
910路
911路
917路
920路
921路
922路
923路
927路
BRT-3区路
BRT4路
D002路
S301路
S401路
Z03路
环线
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表