发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-23:30
终点站首末车时间:07:30-23:30
乌鲁木齐52路区间下行是从乌鲁木齐灯泡厂出发,到乌鲁木齐火车南站的分段计价有人售票线路。途中共经过灯泡厂,供销技校,电信中心,通用厂,政法学院等26个站点。全程票价(元):1.50,是乌鲁木齐交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]